Вселенная Марвел: ролевая игра

Объявление

Администраторы:

Reed Richards, Карнаж, Питер Паркер



Новичкам:
Занятые персонажи
Правила
Отправить анкету
Реклама


События в игре:

Время: 28 сентября 2007 года, 23 часа.



Погода: Стемнело, небо затянуто, звезд не видно. Сильный ветер. Слабый дождь перерастает в грозу.

Объявления:

На этой ролевой снова затишье. Эта игра многое пережила, мы несколько раз переезжали и распадались. Теперь же мы обитаем на comicsuniverse.forum24.ru. Если Вы старый игрок, то по возвращению Вас ждут бонусы! Мы приносим извинения за эти неудобства.

Просьба не писать администраторам этого форума по ЛС т.к. ответа тут вы все равно не дождетесь.


Происшествия: Документ о регистрации людей со суперспособностями был подписан Президентом.
Человек-Паук, Алый Паук и Рид Ричардс объединяются в борьбе против Карнажа. Начинается битва на улице.
Неожиданно в битву вступает Доктор Дум и Кровавый Паук, Человеку-Пауку и Алому Пауку приходится нелегко.

Администратор | | Модератор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

==> Кабинет Тони Старка

Как и предполагал Старк, лаборатория была абсолютно пуста и единственное, что указывало на то, что здесь совсем недавно были люди это недопитая чашка кофе на крайнем столике около входа.
Поморщившись от такой безалаберности, Тони, обогнув два больших стола в центре, прошел вглубь кабинета и, введя на невидимой панели в стене своеобразный код, достал из открывшегося тайника флешку с папкой документов.
- Ну, вот мы с тобой и остались наедине, - усмехнулся Старк, открывая стоявший на соседнем столе ноутбук и подключая к нему небольшой накопитель информации. На мониторе тут же замигали какие-то графики, чертежи и цифры.
- Вот вам и век прогрессирующих технологий, - остановив мигание на более интересующем его чертеже, Тони достал из кармана пиджака пачку сигарет и, прикурив одну из них, принялся внимательно изучать каждую изображенную микросхему, изредка заглядывая в комментарии, которые он достал вместе с флешкой. – Кажется, с рекламой мы немного поторопились.

0

3

Не сводя взгляда с монитора, Старк устало откинулся на стул и закурил очередную сигарету. Уильям оказался прав, и чертежи требовали небольшой корректировки, но все же поднимать из-за этого панику не стоило. Всю оплошность можно было устранить за каких то несколько дней, если конечно никто не решит устроить себе внеочередной выходной или отпуск. И к нему самому это относилось в первую очередь. Выпустив в воздух очередную струйку дыма и, затушив сигарету, Тони извлек флешку из компьютера и положил ее к себе в карман. Пора было хотя бы на время завязать с развлечениями и заняться делом. Его отец наверняка бы оценил это неожиданное просветление, но Старк не успел даже толком развить эту мысль, как в кармане пиджака зазвонил телефон и, судя по довольно нудной мелодии, то была его секретарша. Усмехнувшись, Энтони поднялся со стула и, убрав папку с документами на место в тайник, не спеша, вышел из лаборатории. Мужчина от силы успел сделать пару шагов от двери, как его настигла все таже секретарша и без лишних слов протянула небольшой листок бумаги. Быстро пробежав по нему глазами, Тони не смог сдержать ироничной улыбки. Кажется, его внезапный порыв поработать придется отложить еще на денек.
- Эльза, позаботьтесь, что бы завтра к 8, моя машина была готова и  ждала у входа, - спокойно произнес Старк, разворачиваясь к лифту и даже не смотря на девушку.

0