Вселенная Марвел: ролевая игра

Объявление

Администраторы:

Reed Richards, Карнаж, Питер Паркер



Новичкам:
Занятые персонажи
Правила
Отправить анкету
Реклама


События в игре:

Время: 28 сентября 2007 года, 23 часа.



Погода: Стемнело, небо затянуто, звезд не видно. Сильный ветер. Слабый дождь перерастает в грозу.

Объявления:

На этой ролевой снова затишье. Эта игра многое пережила, мы несколько раз переезжали и распадались. Теперь же мы обитаем на comicsuniverse.forum24.ru. Если Вы старый игрок, то по возвращению Вас ждут бонусы! Мы приносим извинения за эти неудобства.

Просьба не писать администраторам этого форума по ЛС т.к. ответа тут вы все равно не дождетесь.


Происшествия: Документ о регистрации людей со суперспособностями был подписан Президентом.
Человек-Паук, Алый Паук и Рид Ричардс объединяются в борьбе против Карнажа. Начинается битва на улице.
Неожиданно в битву вступает Доктор Дум и Кровавый Паук, Человеку-Пауку и Алому Пауку приходится нелегко.

Администратор | | Модератор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная Марвел: ролевая игра » Фиск Индастриалз » Скрытый кабинет Амбала


Скрытый кабинет Амбала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это место находилось глубоко под землей. К кабинету вело большое количество тайной охраны, тайных проверок - очень трудно попасть, если ты не сам Фиск или тот, кому про это место известно. Внутри привычная обстановка – сотня мониторов, отображающих все этажи Фиск Индастриалз, компьютерный стол с глубоким креслом, множество кнопок и хитроумных устройств – «шкатулка полна сюрпризов». Тут же и секретная лаборатория и доступ ко всему зданию. Здесь проходят встречи со всеми Доверенными Амбала: Мэри, Электра, Меченый, Саблезубый, Эхо –все те, чьими услугами часто пользуется Фиск и кому доверяет.

Отредактировано Амбал (2008-02-11 21:19:59)

0

2

====> Отель "Hilton"

Он добился своего, он сделал это, и ЭТО уже не остановиться, никогда. В Америку вступили новые войска, технологии и оружие для которых создавал один из гениев новой мысли – Джейкоб Октавиус. Здесь была защита почти от всех типов мутантов: оружие – не имеющие в себе ни капли метала, наоборот мощные магниты – против мутантов, имеющих в себе какую-либо металлическую часть, детекторы, распознающие изменившего свой внешний вид, антителепатические шлемы, антителепортирующие ловушки и многое многое другое.
Фиск тайно вернулся в свой такой же тайный кабинет, после того, как провел последние пару часов в обществе Мистера Президента и его семьи, обсуждая все дальнейшие действия. Как он и предполагал нападение мутантов и предательство Лауры – вызвало лишь поощрение Нового Закона, люди поняли, что поступили правильно. Вести из заграницы были более чем хорошими – большинство стран стали принимать подобные закон и вооружать свою армию технологиями «Фиск Индастриалз».
Новые кабинет глубоко под землей – к привычно обстанове и компьютерному столу был добавлен большой массивный дубовый стол. О новом месте знают члены команды и доверенные лица. Расположившись в кресле, Амбал раскурил сигару, водя толстым пальцем по газете, лежащей на столе перед ним.

0

3

-Успокойся и сядь… - сухо бросил Амбал вошедшему начальнику охраны. – И не ори…уши и так заложило… - Фиск не очень любил, когда на него повышали голос и не всем прощал. Гигант сузил глаза, изучая Виктор. – Лаура была лишь приманкой, я проверял ее…Президента там не было…их план заведомо был провальный… - откинулся на спинку кресла, сложив руки на массивном животе. – И недооценивай меня – Магнето не пройдет и первый круг охраны…антимагнитные волны плюс новые сплав с добавлением примесей и не будет в живых твоего «бывшего босса»…Что нового? Чем собираешься заняться? Скоро начнутся облавы…у тебя твое удостоверение – пропуск сквозь любые заставы…помни это…ну так…я тебя слушаю…

0

4

Амбал отвернулся от Саблезубого, включая плазменный телевизор на стене, находящийся за спиной:
-Вот смотри, Виктор…мой проект уже действует…мутанты идут добровольно в Пункты Регистрации и заносят свои имена в список…других же… - щелкнул кнопкой. - …ловят и заставляют делать это принудительно…и… - на экране появилась картинка, сидящий за столом Росомаха дает открытое интервью журналистам. – Ооо…это очень интересно…вот тебе первое задание…Виктор…приведи мне Росомаху…я хотел бы с ним поговорить… - достал из коробочки сигару и довольно раскурил ее, предвкушаю хорошую реализацию планов. – Только не вздумай устраивать потасовку…просто спокойно проводи… - вытащил сотовый телефон и начал набирать чей-то номер.

0

5

Амбал лишь спокойно смотрел на Виктора, ожидая когда реакция его собеседника остынет:
-Саблезуб... - спокойно начал Фиск. - ..Ты начальник моей безопасности, но не президент компании...я попросил тебя привести мне Логана...я не собираюсь его нанимать на работу или подкупать...я просто хочу поговорить...это, я думаю, понятно..? - сухо закончил Гигант.

0

6

Амбал поссмотрел как-то странно на Саблезубого, явно, что-то не понимаю или делая вид, что не расслышал:
-Отправь кого-нибудь...если не хочешь лично...ты начальник Охраны..действуй...а находится он... - кивок в сторону телевизора. - В полицейском участке....

0


Вы здесь » Вселенная Марвел: ролевая игра » Фиск Индастриалз » Скрытый кабинет Амбала