Вселенная Марвел: ролевая игра

Объявление

Администраторы:

Reed Richards, Карнаж, Питер Паркер



Новичкам:
Занятые персонажи
Правила
Отправить анкету
Реклама


События в игре:

Время: 28 сентября 2007 года, 23 часа.



Погода: Стемнело, небо затянуто, звезд не видно. Сильный ветер. Слабый дождь перерастает в грозу.

Объявления:

На этой ролевой снова затишье. Эта игра многое пережила, мы несколько раз переезжали и распадались. Теперь же мы обитаем на comicsuniverse.forum24.ru. Если Вы старый игрок, то по возвращению Вас ждут бонусы! Мы приносим извинения за эти неудобства.

Просьба не писать администраторам этого форума по ЛС т.к. ответа тут вы все равно не дождетесь.


Происшествия: Документ о регистрации людей со суперспособностями был подписан Президентом.
Человек-Паук, Алый Паук и Рид Ричардс объединяются в борьбе против Карнажа. Начинается битва на улице.
Неожиданно в битву вступает Доктор Дум и Кровавый Паук, Человеку-Пауку и Алому Пауку приходится нелегко.

Администратор | | Модератор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Рида

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Комната Рида, увешанная всякими научными изобретениями, и фотками со старыми изображениями двух друзей-Бена и Рида, когда Бен еще был человеком...

0

2

Рид сидел за ноутбуком, проверяя списки агентов Щ.И.Т. и ища среди них союзников, тут он услышал дикий рев или хохот, что-то ужасное.
-Что это там творится?-с этими словами Рид оставил ноутбук и пошел посмотреть на балкон, он увидел пожар в районе 42-улицы, и среди этого неотчетливо просматривалася гигантская фигура.
-Нет, только не это, не то что я думаю...-тихо произнес Рид

0

3

Но тут харктерный писк ноутбука прервал все размышления Рида:
-Это Е-мэйл, от Сью! Сейчас я вычислю координаты, так, система спутникового наведения, пароль..есть! Дорогая, потерпи еще немного, я иду к тебе-помощи от других ждать не придется, но я сам тебя выручу!
Рид тут же вошел в ангар, завел ф4 машину, и отправился на спасение любимой, не зная, что его ждет...
===> озкорп, лаборатория

0