Вселенная Марвел: ролевая игра

Объявление

Администраторы:

Reed Richards, Карнаж, Питер Паркер



Новичкам:
Занятые персонажи
Правила
Отправить анкету
Реклама


События в игре:

Время: 28 сентября 2007 года, 23 часа.



Погода: Стемнело, небо затянуто, звезд не видно. Сильный ветер. Слабый дождь перерастает в грозу.

Объявления:

На этой ролевой снова затишье. Эта игра многое пережила, мы несколько раз переезжали и распадались. Теперь же мы обитаем на comicsuniverse.forum24.ru. Если Вы старый игрок, то по возвращению Вас ждут бонусы! Мы приносим извинения за эти неудобства.

Просьба не писать администраторам этого форума по ЛС т.к. ответа тут вы все равно не дождетесь.


Происшествия: Документ о регистрации людей со суперспособностями был подписан Президентом.
Человек-Паук, Алый Паук и Рид Ричардс объединяются в борьбе против Карнажа. Начинается битва на улице.
Неожиданно в битву вступает Доктор Дум и Кровавый Паук, Человеку-Пауку и Алому Пауку приходится нелегко.

Администратор | | Модератор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная Марвел: ролевая игра » Здание Бакстера » Подземная лаборатория


Подземная лаборатория

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут хранятся страшные "игрушки", редкие экспонаты из прошлого и будущего, части тел необычных созданий и тут же заключен главный секрет Здания Бакстера...

0

2

===)Крыша Здания Бакстера
Рид приземлился далеко внизу, тут были  завалы камня, везде стояла пыль от взрыва и сверкала искрами порванная проводка. Рид откашлялся и прислонившись спиной к стене стал ждать остальных.
Ну надо же...помогаю братству...фактически так...

0

3

-Шевелитесь, не медлите, а я пока схожу за "питомцами"-Рид загадочно улыбнулся. Он вытащил микрочип и подошел к плотной стене из вибраниума. Приложив микрочип к отверстию в стене, Рид услышал голос:
Пожалуйста, пройдите сканирование сетчатки и отпечатков пальцев.
Рид прошел необходимые процедуры, стена с грохотом разверзлась, и Рид вошел внутрь. После этого она быстро захлопнулась, оставив посетителей одних.

0

4

===-Крыша
Магнето оглядел темное помещение. Прошел вдоль стенки, шарясь в поисках выключателя или рубильника. Наконец он что-то почувстовал, торчащее из стены, опустил вниз. Лампы вдоль потолка издали неприятный звук, но спустя где-то полминуты загорелись. Синий свет не был слишком приятен, однако им пришлось бы им наслаждаться не более где-то сорока минут, если конечно, все пойдет по плану.
-Компьютеры я возьму, это не проблема. Жаль, что Ричардс ушел, он мог бы быть тут проводником. Полагаю, однако, что мы и сами справимся, без него. Поищите комуникаторы и оружие, это нам необходимо в первую очередь.
Магнето прошел вдоль столов с компьютерми и приборами. Везде валялись инструменты и гайки. Взгляд Эрика остановился на чем-то напоминающем большой пистолет с лампой вместо дула. Магнето притянул его к себе, повертел в руках. На нем был ярлык "Телепортатор - экспериментальная модель". Магнето удовлетворенно хмыкнул, отправил телепортатор в тот же угол, где уже покоились выбранные Лаурой компьютеры. Кажется тут и вправду было много полезного. Того, что могло помочь в назревавшей войне.

0

5

Внезапно из рухнувшей лаборатории донесся писк какого-то прибора, похоже сработал этакий радар особого свойства который кое-кого засек...Но как раз его особое свойство заключалось в том что он был настроен на симбиотов и Ричардс до сих пор жалел что он не взял его на верхние этажи в тот день. Мистер Фанетастик выбежал из тайного отсека и буквально предоставив гостям самим разбираться, ибо они предупреждены заранее, он помчался на глайдерев город, так как по показаниям это был...Карнаж...
===)Собственно Улица

Отредактировано Reed Richards (2008-06-14 22:56:49)

0

6

ghbdtn hbxfhlcReed Richards

0


Вы здесь » Вселенная Марвел: ролевая игра » Здание Бакстера » Подземная лаборатория