Вселенная Марвел: ролевая игра

Объявление

Администраторы:

Reed Richards, Карнаж, Питер Паркер



Новичкам:
Занятые персонажи
Правила
Отправить анкету
Реклама


События в игре:

Время: 28 сентября 2007 года, 23 часа.



Погода: Стемнело, небо затянуто, звезд не видно. Сильный ветер. Слабый дождь перерастает в грозу.

Объявления:

На этой ролевой снова затишье. Эта игра многое пережила, мы несколько раз переезжали и распадались. Теперь же мы обитаем на comicsuniverse.forum24.ru. Если Вы старый игрок, то по возвращению Вас ждут бонусы! Мы приносим извинения за эти неудобства.

Просьба не писать администраторам этого форума по ЛС т.к. ответа тут вы все равно не дождетесь.


Происшествия: Документ о регистрации людей со суперспособностями был подписан Президентом.
Человек-Паук, Алый Паук и Рид Ричардс объединяются в борьбе против Карнажа. Начинается битва на улице.
Неожиданно в битву вступает Доктор Дум и Кровавый Паук, Человеку-Пауку и Алому Пауку приходится нелегко.

Администратор | | Модератор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная Марвел: ролевая игра » Арена » Токсин против Венома


Токсин против Венома

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Токсин вошёл на арену

0

2

веном зашел на арену вслед за Токсином

0

3

Раздался механический голос спрашивающий место битвы.
-Склад,-сказал Токсин и комната тут же начала менятся превращаясь в старый склад оружия

0

4

Веном сразу выстрелил в Токсина своей паутиной

+1

5

Ооос.Ребят,чё то у вас как-то скучно драка проводится.Токсин,ты же можешь говорить не только за своего персонажа.Надеюсь что вы меня поймёте. ;)

Отредактировано Ночной Змей (2008-08-14 09:14:17)

0

6

Токсин увернулся от выстрела превратив одну руку в лезвие побежал к Веному

Отредактировано Токсин (2008-08-14 09:19:14)

0

7

Веном увидел что промазал выпустил еще паутину и полетев на ней сбил Токсина с ног

0

8

Токсин пустил паутину в ногу Венома дернул за неё и Веном тоже упал, а Токсин в это время прыгнул на него и приставил лезвие к шее со словами:
-проси пощады друг мой!-сказал Токсин

Отредактировано Токсин (2008-08-14 09:27:04)

0

9

Быстро поняв что произошло веном ударил ногами Токсина по животу от толкнув его но лезвие ранило Венома в грудь

0

10

Токсин полетел у врезался в стену и упал в ящик с оружием.Но тут он встал и в его руках было по две узи и он начал обстрел

0

11

Токсин забыл что Веном неуязвим для пуль и поетому он стрельнул в Токсина паутиной потянув того к себе и второй рукой со всей силой ударил его по голове

0

12

Веном своим ударом очень разозлил Токсина.Токсин тут же схватил руку Венома.Мгновенно он превратил другую руку в топор и лишил Венома руки!Затем превратил руку в кувалду и с разворота влепил мощный удар Веному в  грудь!А затем пнул его со всей силы.У Венома не было шансов противостоять Токсину но Токсин был благородным и предложил Веному ничью

Отредактировано Токсин (2008-08-14 10:43:27)

0

13

Веном не согласился на ничью и оставшейся рукой кинул в Токсина ящик с оружием  после запрыгнул на него и ударил сначала в солнечное сплетение   а потом два раза по голове и в конце в щею

0

14

Токсин знал что Веном не согласится но такое поведение ему очень непонравилось и даже разозлило.Он напрыгнул на Венома и отрубил ему вторую руку!Зная что Веном не представит больше вреда он слепил его в кокон из паутины.Затем взял одно из оружий и впустил туда немного симбиота!Симбиот поглотил оружие и оно стало твёрже а пули из частичек симбиота.Токсин начал обстрел.Когда Веном уже был на грани смерти Токсин использовал симбиотический крик заставивший Венома мучаться и в конце концов крик загипнотизировал Венома,но Токсин не стал убивать его а помог   ему взять его руки и востановить их с телом и отпустил его зная что если Веном опять нападёт то Токсин сможет дать ему отпор!

Отредактировано Токсин (2008-08-14 11:06:36)

0

15

вы сумашедшие

0

16

:SWEmpiror: :) :( :x  :love: я что тут один?

0

17

Октавиус написал(а):

:SWEmperor:

0

18

Токсин, давай объединимся против Венома:)

0

19

И тут неожидано появляется Доктор Октавиус, сжимает голову Веному и швыряет в пороховую бочку.Потом берёт эту бочку и кидает в горящее здание, бочка взорывается, а Веном исчез в горящем пламенеи :glasses:

Отредактировано Октавиус (2009-06-10 16:10:03)

0

20

демонидзе написал(а):

вы сумашедшие

А я считаю что главное победа.

0

21

Доктор Октавиус подходит к демонидзе с зади берёт в захват в камеру заморозки. :D

Отредактировано Октавиус (2009-06-10 16:26:52)

0

22

Доктор Октавиус желает доброго здравия Токсину и упокоя Веному и демонидзе :canthearyou:

0

23

Я чего-то не пойму я что один на сайте. :'(

0


Вы здесь » Вселенная Марвел: ролевая игра » Арена » Токсин против Венома