Вселенная Марвел: ролевая игра

Объявление

Администраторы:

Reed Richards, Карнаж, Питер Паркер



Новичкам:
Занятые персонажи
Правила
Отправить анкету
Реклама


События в игре:

Время: 28 сентября 2007 года, 23 часа.



Погода: Стемнело, небо затянуто, звезд не видно. Сильный ветер. Слабый дождь перерастает в грозу.

Объявления:

На этой ролевой снова затишье. Эта игра многое пережила, мы несколько раз переезжали и распадались. Теперь же мы обитаем на comicsuniverse.forum24.ru. Если Вы старый игрок, то по возвращению Вас ждут бонусы! Мы приносим извинения за эти неудобства.

Просьба не писать администраторам этого форума по ЛС т.к. ответа тут вы все равно не дождетесь.


Происшествия: Документ о регистрации людей со суперспособностями был подписан Президентом.
Человек-Паук, Алый Паук и Рид Ричардс объединяются в борьбе против Карнажа. Начинается битва на улице.
Неожиданно в битву вступает Доктор Дум и Кровавый Паук, Человеку-Пауку и Алому Пауку приходится нелегко.

Администратор | | Модератор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная Марвел: ролевая игра » Другие здания » Квартира Токсина


Квартира Токсина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Квартира симбиота защищающего город

0

2

Патрик сидел у окна и разглядывал окресности зная что гдето скрываются ещё два симбиота- враги но всё же родственики Токсина: Карнаж и Веном

0

3

Ночной Змей старался тихо следить за незнакомцем.Он несколько раз терял его из виду,но потом снова находил.Наконец незнокомец остановился и прыгнул в маленькую скромную квартирку.Курт мог бы и дальше пройти за ним,но похоже незнакомцу незванных гостей не нужно.Наконец он включил свет в своей квартире,и сразу стало видно что это симбиот.Вагнер ещё ближе подошёл к окну,пытаясь атаковать симбиота,и в последний момент,когда Курт уже начал атаковать,симбиот исчез.Но вместо него стоял известный Ночному Змею
полицейский Патрик Милиганн."Пэт,это ты?"-удивлённо спросил Курт."Ночной Змей?Что ты тут делаешь?"

0

4

Ночной Змей
Ночной змей?что ты тут делаешь?Ты видел мой костюм?Не пугайся этот симбиот не опасен и я управляю им и использую его силы в добро

0

5

Токсин сказал Курту:"Ты видел мой костюм?Не пугайся этот симбиот не опасен и я управляю им и использую его силы в добро!"Ночной Змей решил посидеть в квартире Миллиганна.Он спросил у Пэта:"А кто это?Неужели твой симбиот потомок Венома и Карнажа?""Да.Но я его перевоспитал.Теперь он пусть только попробует взбунтоваться!"Симбиот в это время отделился от Патрика и посмотрел ему в глаза:"Не волнуйся,Пэт.Ты уже давно мой носитель,и я врядли снова стану злым." Ночной Змей встал с дивана и сказал:"Пойдем,Пэт,прогуляемся."С этими словами Курт и Токсин выпрыгнули в окно.
==>Школа Ксавье(Комната Курта).

Отредактировано Ночной Змей (2008-08-13 10:47:34)

0

6

Патрик сел на диван  и начал раздумывать о будущем
-О чём задумался,Пат?
-Да вот думаю хоть мы герои и защищаем землю она не становится лучше.Сейчас все люди становятся эгоистичнее и не замечают никого вокруг,-сказал Партик
-Отдохни тебе это не помешает
Токсин так и сделал он лёг на диван и включил телевизор

0


Вы здесь » Вселенная Марвел: ролевая игра » Другие здания » Квартира Токсина