Вселенная Марвел: ролевая игра

Объявление

Администраторы:

Reed Richards, Карнаж, Питер Паркер



Новичкам:
Занятые персонажи
Правила
Отправить анкету
Реклама


События в игре:

Время: 28 сентября 2007 года, 23 часа.



Погода: Стемнело, небо затянуто, звезд не видно. Сильный ветер. Слабый дождь перерастает в грозу.

Объявления:

На этой ролевой снова затишье. Эта игра многое пережила, мы несколько раз переезжали и распадались. Теперь же мы обитаем на comicsuniverse.forum24.ru. Если Вы старый игрок, то по возвращению Вас ждут бонусы! Мы приносим извинения за эти неудобства.

Просьба не писать администраторам этого форума по ЛС т.к. ответа тут вы все равно не дождетесь.


Происшествия: Документ о регистрации людей со суперспособностями был подписан Президентом.
Человек-Паук, Алый Паук и Рид Ричардс объединяются в борьбе против Карнажа. Начинается битва на улице.
Неожиданно в битву вступает Доктор Дум и Кровавый Паук, Человеку-Пауку и Алому Пауку приходится нелегко.

Администратор | | Модератор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общий сбор

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Просьба ко всем прежним игрокам отписаться в этой теме, если они намереваются остаться на этой игре. Отметьте также, хотите ли сменить вашего персонажа  на другого(тогда придется переписать анкету) или будете продолжать играть за старого.

0

2

Смотрю на часы, уже десять минут, пятого, ночи... Но даже в такой сверхпоздний час, отпишусь здесь, что остаюсь, конечно же в своей роли Человека-Паука!

0

3

Разумеется остаюсь в качестве Дока) А если будет время возьму ещё кое-кого)

0

4

Остаюсь во всем привычной роли Мистера Фантастика и продолжаю отписывать.

0

5

Я зарегался давно, но из-за ошибки с логином на форумах ББ не мог играть! Теперь я с вами!

0

6

Я это Кровавый Паук, Алый Паук и Доппельгэнджер!

0

7

Ммм:)

0

8

Амбал, решил присоеденится?)

0

9

Амбал
Опа! И тут ты)))))

0

10

Неужели Фиск?)
Ну что ж рад видеть и всех остальных естественно тоже

0

11

Админы, добавьте в список занятых злодеев Кровавого Паука и Доппельгэнджера и выберите Алого Паука занятым

0

12

готово)
только анкеты за тобой не забудь

0

13

Я хочу остатся мне очень нравится ваш сайт ,но я некого на нём не вижу ,и не кто со мной не играет ,нет никого даже Шельмы.Люди все кто прочтёт стучите в асю прошу плиз 353327018 . И ещё кто нибудь напишите мне звание Серебряный Сёган.Заранее спасибо P.S. Ночной змей я тебя видел тут стучи в асю плиз!

0

14

А зачем это? Вы переезжаете?

0