==Бастион рока
Спустившись в столь огромное по размером и массивам техники, можно было подумать что тут скуплен весь металл мира.
-Система! Включить свет!-Скомандовал Виктор, чтобы можно было разглядеть его глубочайшие творения этого века.
Да, великий Виктор фон Дум И яркая вспышка света озарила столь большое помещение под землей заплненое... Думботами! Их броня ярко блестела в лучах неоновых ламп, которые висели повсюду и никто не мог даже догадываться сколько много денег и месяцев труда ушло на это превосходное детище...
-Ну что, мои стальные солдаты?! Скоро придет ваш час и мой Блицкриг осуществится в полную силу!
И Виктор прошелся вдоль первого ряда металлических войнов и придирчивым взгядом осмотрел каждого своего любимца.
-Система начинай программирование и активацию Думботов в самое кратчайшее время! Надо застать Нью-Йорк в расплох ибо только начнется регистрация и на улицах воцарится хаос и я воспользуюсь этим!
Программа активации запущена. Осталось 4 часа 59 минут.
-Превосходно! Моя металлическая длань скро сожмет эту страну с потрохами и выжмет с нее все соки! Хахахаа!
И лишь громкий и зловещий смех слышался во всех коридорах замка, только он мог возвестить о пришествие рока...

Отредактировано Доктор Дум (2008-02-09 22:30:01)