Вселенная Марвел: ролевая игра

Объявление

Администраторы:

Reed Richards, Карнаж, Питер Паркер



Новичкам:
Занятые персонажи
Правила
Отправить анкету
Реклама


События в игре:

Время: 28 сентября 2007 года, 23 часа.



Погода: Стемнело, небо затянуто, звезд не видно. Сильный ветер. Слабый дождь перерастает в грозу.

Объявления:

На этой ролевой снова затишье. Эта игра многое пережила, мы несколько раз переезжали и распадались. Теперь же мы обитаем на comicsuniverse.forum24.ru. Если Вы старый игрок, то по возвращению Вас ждут бонусы! Мы приносим извинения за эти неудобства.

Просьба не писать администраторам этого форума по ЛС т.к. ответа тут вы все равно не дождетесь.


Происшествия: Документ о регистрации людей со суперспособностями был подписан Президентом.
Человек-Паук, Алый Паук и Рид Ричардс объединяются в борьбе против Карнажа. Начинается битва на улице.
Неожиданно в битву вступает Доктор Дум и Кровавый Паук, Человеку-Пауку и Алому Пауку приходится нелегко.

Администратор | | Модератор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная Марвел: ролевая игра » Телефонная связь и интернет » Сотовый Уилсона Гранта Фиска/Сотовый Амбала.


Сотовый Уилсона Гранта Фиска/Сотовый Амбала.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Два номера - публичный и тайный.

P.S: Если вы звоните Влиятельному криминальному авторитету - в начале звонка поставьте заглавную букву "А", постараясь обьяснить, откуда у вас этот номер. Приятной игры.

0

2

"А" смс от Дума.
"Фиск! На международную арену влияния выйдет новая фигура, которая возьмет власть в свою железную длань правления и неизвергнет непокорных его воли, ибо это сам Виктор Фон Дум! У тебя есть два варианта: Ты будешь участвовать в моей ИГРЕ или ты будешь устранен и не соизволишь вмешиваться в мои планы... Тебе решать!
Фон Дум-правитель Латверии.

0

3

"А" смс от самого влиятельного криминального авторитета Японии.                                                                                                                                                                  Так так так кто тут у нас? хих ты ничтожен Амбал я лечу к тебе отобрать власть.Я знаю что у тебя много охраны но моему клинку и не с таким приходилось сталкиватся.Ты как бы самый "крутой" у тебя там в Америке?Так вот забудь ты жалкий жирный таракан больше никто. Когда я найду тебя ты будеш стоять передо мной на коленях. P.S из личного самолёта. Серебряный Самурай.

0


Вы здесь » Вселенная Марвел: ролевая игра » Телефонная связь и интернет » Сотовый Уилсона Гранта Фиска/Сотовый Амбала.