Вселенная Марвел: ролевая игра

Объявление

Администраторы:

Reed Richards, Карнаж, Питер Паркер



Новичкам:
Занятые персонажи
Правила
Отправить анкету
Реклама


События в игре:

Время: 28 сентября 2007 года, 23 часа.



Погода: Стемнело, небо затянуто, звезд не видно. Сильный ветер. Слабый дождь перерастает в грозу.

Объявления:

На этой ролевой снова затишье. Эта игра многое пережила, мы несколько раз переезжали и распадались. Теперь же мы обитаем на comicsuniverse.forum24.ru. Если Вы старый игрок, то по возвращению Вас ждут бонусы! Мы приносим извинения за эти неудобства.

Просьба не писать администраторам этого форума по ЛС т.к. ответа тут вы все равно не дождетесь.


Происшествия: Документ о регистрации людей со суперспособностями был подписан Президентом.
Человек-Паук, Алый Паук и Рид Ричардс объединяются в борьбе против Карнажа. Начинается битва на улице.
Неожиданно в битву вступает Доктор Дум и Кровавый Паук, Человеку-Пауку и Алому Пауку приходится нелегко.

Администратор | | Модератор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная Марвел: ролевая игра » Корзина » Просьба к администрации


Просьба к администрации

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Народ, я не всегда могу быть на форуме, тем более сейчас у меня не будет так много времени как раньше, в связи с этим просьба. Пожалуйста, обновляйте новости (объявления, события в игре и др.) Я не всегда могу быть в курсе что происходит на роле, особенно в тех сюжетных линиях, где не задействованы мои персонажи. Проявляйте инициативу, я ж только радоваться буду.

Оставляю на вас нашу ролевочку! Надеюсь, она не умрет без меня и без Х-23.

0

2

Шельма
Обновлять новости (объявления, события в игре и др.) могут только Карнаж и Рид Ричардс, так что вся надежда на них, а мы с Айсменом помочь вам в это деле к сожаленью не можем...

0

3

Но за порядком следить будем и ролевой умереть не позволим!

0

4

Я на вас надеюсь!

0

5

Ага за ролкой мы и так пристально блюдим, тока обновлять новости не будем, так что мы с Айсом хорошие модераторы!)

0

6

Я думаю кстати попросить ссылку на арену повесить где-то в объявлениях, как раньше беспредел был. А то пускай народ включается, ЧР одному скучно))

0

7

я думаю может вообще для амстердама отдельную ленту объявлений сделать? а то там никто не играет щас. кстати, можно новичков туда отправлять, тех, кто играет плохо, чтобы тренировались.

0

8

Можно, пусть это кто-нибудь из админов сделает к примеру ты Шельма, а то мы с Айсом не в силах

0

9

вот арена неплохой тренировочный полигон, как раз для этого

0

10

Кстати, тут такая проблема... Я не могу Айсом + ставить((( Уже четвёртый день, по-моему это неномально

0

11

IceMan
арена - только для боев, надо же их не только драться учить.

ладно, вечером я этим займусь, сейчас времени нет.

0

12

Ну надо и отправлять туда новичков. Пузырь, Палач туда пусть идут и тренируются. Шельма повесь ссылку в объявах, ты ведь ща на форуме

0

13

мы и не торопим... кстати, там ведь есть и тотализатор, и кафе, да и вообще в амстердаме много чего есть...

0

14

IceMan
странно, уважение вообще глючит постоянно. может его насовсем отключить?

0

15

Я кстати тоже четвертый день плюсы ставить не могу!

0

16

Я за, лучше в какой-нибудь отдельной теме писать замечания и похвалу

0

17

Питер Паркер проклятие модеров?  :lol:

0

18

Шельма ух ты, это где? мы ж в одном городе живём)))

0

19

^)) Новости это хорошо)) Надо обновлять)))

0


Вы здесь » Вселенная Марвел: ролевая игра » Корзина » Просьба к администрации