Вселенная Марвел: ролевая игра

Объявление

Администраторы:

Reed Richards, Карнаж, Питер Паркер



Новичкам:
Занятые персонажи
Правила
Отправить анкету
Реклама


События в игре:

Время: 28 сентября 2007 года, 23 часа.



Погода: Стемнело, небо затянуто, звезд не видно. Сильный ветер. Слабый дождь перерастает в грозу.

Объявления:

На этой ролевой снова затишье. Эта игра многое пережила, мы несколько раз переезжали и распадались. Теперь же мы обитаем на comicsuniverse.forum24.ru. Если Вы старый игрок, то по возвращению Вас ждут бонусы! Мы приносим извинения за эти неудобства.

Просьба не писать администраторам этого форума по ЛС т.к. ответа тут вы все равно не дождетесь.


Происшествия: Документ о регистрации людей со суперспособностями был подписан Президентом.
Человек-Паук, Алый Паук и Рид Ричардс объединяются в борьбе против Карнажа. Начинается битва на улице.
Неожиданно в битву вступает Доктор Дум и Кровавый Паук, Человеку-Пауку и Алому Пауку приходится нелегко.

Администратор | | Модератор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная Марвел: ролевая игра » Оффтоп » Своеобразный Юбилейчик


Своеобразный Юбилейчик

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

По примеру Даредевила решил создать темку с поздравлением к самому себе, только повод гораздо крупнее)))))
У меня своеобразный юбилей! Я наконец-то перешагнул за отметку в 500 сообщений))) За это время я заработал 19 +, то биш 19 уважения, чуток до круглой 20 не дотянул! Зарегился я здесь, чуть больше двух месяцов назад и за это время, провел на форуме просто чуууууудовищное количество времени, а именно 12 дней, 10 часов!!! Ну вроде бы все... 12 дней, 19 уважения, 500 сообщений и 5% сообщений форума, вот и все, жду поздравлений и сам себя поздравляю...
П.С. Всех с НАСТУПАЮЩИМ НГ-08!!!!

0

2

Хе, ну ты скромный))))

поздравляю!

0

3

Поздравляю))
Я тож пости тебя донал сообщений у меня от всех 3 персонажей 410
А репутация общая 11)))))))

0

4

Ну да, я сама скромность... Особенно когда выпью... Хехехе в честь наступающего... По грамулечке и в инет... Кстате пасибо))))

0

5

Ч.Р.
Ну гигант!!! Пасибо и поздравляю тебя тоже!!! Я б мог тремя персами тож побольше сообщений оставить, но предпочел трем - одного...

0

6

Ну вот, дошел до 500 сообщения))) а по грамулечке это ж святое дело!

0

7

Питер Паркер
да ты и одним неплохо справляешься) Принимай поздравления, боец невидимого фронта)

0

8

Джина Грей
Огромное спасибо, я радуюсь, что внес вклад в развитие этой ролы и что играю с такими великолепными игроками!
Шельма
Ага, по грамулечке можно, да и здоровью не вредит!!

0

9

Терри
Конеш помогу! Я тут конечно не самый старый игрок, но все равно очень давно

0

10

Я один из самых давних(но хоорошо хоть нре древних)игроков. :D

0

11

Рид Ричардс
Да ты вообще легенда этого форума и великий админ!
Терри
Да, Бен Райли тоже клон. Ща я прочитал твое сообщение на кладбище, ващето я жив и еще не женат, не спеши меня хоронить!))

0

12

Питер Паркер
Ну, прям засмущал. :blush:

0

13

Рид Ричардс
Да ладно тебе, Ярик, чо эт я тебя засмущал, ей богу, ты же сам знаешь, что это правда, а? До твоего уровня в 1355 сообщений всему форуму жить и жить, а я занимаю 5 иль 6 место среди активных людей!))

0

14

Терри
Ух... Хорошо, а то перепугал!)))

0

15

Питер Паркер
и от меня поздравления принимай, так держать))
а шестирукий паук - это Доппельгенгер

0

16

Пасибо большое, Айс!

0

17

Питер Паркер да незашто) я кстати за собой совсем не слежу. всмысле, знаю, что сообщений у меня чуть больше 300, а репутация 13...

Терри Доппельгенгер. Ещё раз написать? Посмотри на сайте марвел или в википедии

0


Вы здесь » Вселенная Марвел: ролевая игра » Оффтоп » Своеобразный Юбилейчик